?я июне прошлого двадцатого года переболела ковидом осязание и обаяние частично востановились то снова пропадают к какому врачу обратиться

Здоровье
Елена корабаева
Любитель широкого профиля, мама, домохозяйка  · 25 февр 2021

Тоже летом пропадало обоняние, головные боли пошли после вируса. К неврологу ходила, она прописала Нейроспан комплекс, пропивала курс, за курс постепенно обоняние восстановилось