Я играл 1 на 1 в стандофф на бабочку я проиграл из за того что у него был 200-600 пинг должен ли я отдавать? ?

ОбществоВидеоигры+4
Айдар Фиргалиев
Я обычный школьник, пытаюсь помогать людям в...  · 23 февр 2023
Всё зависит от человека, только твой выбор отдавать или нет.
нужно было осознавать что у тебя плохое качество связи и не играть на дорогие вещи