Я являюсь студентом-ординатором. Возможно ли расторгнуть целевой договор в процессе обучение и дальше учиться платно, например ?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Андрей
образование и др.  · 27 янв 2022
Если у вас целевой договор с организацией, которая платит за ваше обучение, то вы, конечно, можете его расторгнуть и далее платить самостоятельно. Однако почти точно потребуется вернуть организации уже уплаченные за вас средства - смотрите условия расторжения в вашем целевом договоре.