Я - гражданин Узбекистана, живу в России. Если я сейчас полечу в Узбекистан через Турцию, то смогу ли обратно через Турцию попасть в Россию?

МедицинаВиза+2
Камиль Бахтияров

Можете прилететь . В Турции Вам нужен перед посадкой иметь тест на короновирус изготовленный не ранее чем за 72 часа,а так же иметь документ о виде на жительство в российской федерации.

Комплексная помощь работодателям в оформлении инос...  · 7 окт 2020  · zakonibiznes.ru

Добрый день, если у Вас нет статуса (РВП, ВНЖ в России) и нет родственников, то Вас вряд ли пустят в Российскую Федерацию, независимо от того, откуда будите въезжать..