Я и муж прописаны в ХМАО, живу в СПб. Дочка родилась здесь же. Она автоматически прописывается ко мне?

Право и юриспруденцияПрописка
Анастасия Бородихина
Самые сложные юридические дела без потерь времени...  · 29 окт 2021
Автоматически данная процедура не производится. Необходимо с документами обратиться в паспортный стол.
Документы: Свидетельство о рождении ребенка. Паспорта обоих родителей.
Ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.