Я и моя Инте подруга хотим зашифтиться, но столкнулись с проблемой. Что если одна попала в шифтинг раньше, а другая позже/не попала?

СонШифтинг+2
Арина Данилова
Я в американском шифтоке с 2020 , могу давать...  · 18 мая 2022
Для начало вам обоим надо опыт в шифтинге а потом когда вы будете вместе делать то либо одна зашифтится и подождёт другую либо место её будет клон Токата это она но она не будет знать что она клон .