Я гражданка Украины, у меня заканчивается миграционная карта 09.06.2020 года, регистрации нет. Что дальше делать?

Что делать?+4
Вика
Полный спектр услуг в области миграции для...  · 11 июн 2020  · paritetk.ru

согласно указу президента №274 от 18 апреля 2020г, течение сроков документов, в том числе таких, как миграционная карта и регистрация приостанавливается. Т.е. к 09.06 добавляете еще 93 дня.