Я - гражданка Украины, у меня есть патент, я хочу, чтобы не выезжать из РФ, оформить РВП, что для этого нужно и сколько стоит РВП?

Юридические вопросыРвп+1
Ирина Б.
Помощь в получении квоты на РВП, РВП, Вида на...  · 21 авг 2020  · imals.ru

Добрый день! Для вас РВП будет стоить в районе 20тыр, отсавьте пожалуйста тут вашу заявку, я задам дополнительные вопросы и подберу оптимальную программу