Я - гражданка Украины. Просрочился загранпаспорт при проживании в Молдове. Что делать?

Проживаю по временному виду на жительство, но оно тоже просрочено. Возможно ли решить мою проблему без выезда на Украину? Есть трое детей, граждан Молдовы, младшей годик всего.

Иностранные граждане+2
Татьяна Ревеняла
Центр юридической поддержки  · 1 мар 2021

Обратится в Посольство Украины в Республике Молдова. Уточните режим работы в связи с короновирсуного локдауна. Надеюсь помогли, Удачи и процветания Вам.