Я гражданка Украины. Подала документы на гражданство РФ в упрощённом порядке, как рождённая в Крыму. Как мне официально трудоустроиться?

Юриспруденция+4
Яна Бажина
Миграционный юрист. Помогаю в получении...  · 2 нояб 2021  · myadvokat.ru
Если Вы подали документы на гражданство, значит у вас уже есть вид на жительство. С видом на жительство вы можете работать без патента и каких либо ограничений. Вы можете официально устроиться на работу например по трудовому договору или любым иным способом.
Оформление заявлений на патент, на рвп, на вж, на...  · 31 окт 2021
Официально получится, если у вас есть хотя бы один действующий документ из ниже перечисленных документов: патента, разрешение на временное проживание или вид на жительство. Или вам придётся трудиться не официально.
Консультации по вопросам получения паспортов ДНР...  · 21 окт 2021
Зайти на сайт поиска работы, найти интересующую вакансию, отправить резюме, получить приглашение на собеседование, пройти собеседование, официально трудоустроиться.
Именно так это работает.