Я гражданка России, а мой партнер - гражданин другой страны. В связи с пандемией нет возможности приехать. Можно ли обручиться онлайн?

Дарья В.
Искроментый импровизатор, человек — улыбка...  · 30 сент 2020  · antonsklyar.com
Антон Скляр

Обручиться конечно можно. Вот только ни юридической ни какой другой силы, кроме силы ваших клятв, это иметь не будет. Не придумали пока способа, да и не понадобится он. нужно просто чуть чуть подожать.

Свадебное агентство Tenerezza Wedding создает...  · 30 сент 2020  · tenerezza-wedding.ru
Ксения Н.

Нет, к сожалению. Такой возможности Российским законодательством не предусмотрено. Необходимо только личное присутствие как жениха, так и невесты.