Я гражданка Армении. Могу ли я по трудовому договору поехать в РФ?

РоссияРабота+2
Стелла Асриян
Срочный перевод документов с нотариальным...  · 12 сент 2020  · adialect.ru

Упрощенные условия трудоустройства граждан Армении предусмотрены договором о ЕАЭС. При найме не требуется получать разрешение на работу, оформлять обязательный патент. Пребывание на территории РФ должно быть легальным. При трудоустройстве лица представляют стандартный набор документов с учетом особенностей, касающихся иностранцев. Кадровый учет ведется на русском языке, что необходимо учитывать при предъявлении документов для найма.