Я гражданин Азербайджана с просроченным заграном. У меня есть ВЖ и удостоверение личности АР. Могу ли я совершать перелеты в пределах РФ?

МедицинаАзербайджан+1
Интересное рядом
Ведение уголовных и гражданских дел.  · 7 апр 2021  · venger.spb.ru

Здравствуйте. У каждой авиакомпании требования по документам одинаковы. В перечень документов которые допускают пользоваться услугами перевозчика также входит вид на жительство РФ. Вы указываете ,что он у вас иметься. Значит препятствий для передвижения по территории РФ у вас нет.

Юридическая компания занимается помощью в...  · 14 апр 2021  · viza-rf.ru

Если в самом ВНЖ вписаны данные вот этого просроченного паспорта, то нет. Если нет данных об основном паспорте, то да. Дело в том, что все зависит, на основании чего вы получали ВНЖ.