Я, гр. Азербайджана с ВНЖ РФ, могу ли я через Беларусь попасть в РФ легально, так как выезд из Азербайджана напрямую в РФ запрещен?

Беларусь+1
Эльяр Казымов
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 27 июл 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

На основании распоряжения № 635-р от 16.03.2020 на территорию РФ могут въезжать лица, имеющие российское гражданство, а также вид на жительство в РФ.

В связи с данным распоряжением Вы можете беспрепятственно въехать в Россию при наличии подтверждающих документов.

Я гр .Азербайджана .у меня есть РВП могу ли я выезжать с нраницы беларусии выезжать В Рассию

GoingRus.com – туроператор по России, помогаем...  · 27 июл 2020  · goingrus.com
Артур

В данный момент границы России закрыты. У нас нет информации о том, что через Белоруссию вы сможете попасть на территорию России. Мы бы не рекомендовали так делать.