Я ездила в Ярославль, оплачивала отель картой Мир, проживала с 7.09 по 10.09, о программе не знала, могу сейчас получить возврат 20%?

ВыплатыВозврат налога+1
Людмила Лескова
ООО "СитиТрип" - Лицензированный Туроператор по...  · 27 дек 2020  · citytripcompany.ru
Niyaz_Ravzutdinov

Добрый день, одним из условий акции была необходимость зарегистрировать в программе карту МИР на сайте Мирпутешествий.рф.

Также в следующий раз советуем убедиться что отель/туроператор является официальным участником акции на сайте Мирпутешествий.рф.

С наступающим вас новым 2021 годом !