Я, ещё не иноагент! Как получить имущественную, и финансовую поддержку от государства, и существует ли она, в природе!??

Роман Новосельцев
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизир...  · 16 мая 2023  · kevolehc.ru
Вы задали ДВА вопроса о финансовой и имущественной поддержки: 1-ый от государства, 2-ой от природы.
  1. Поддержка от государства - приведу примеры:

    Если вы ребёнок - то Государство осуществляет много выплат.
2.Поддержка от природы - только материальная, например:

Вы можете заниматься собирательством: грибы, ягоды, лекарственные растения и т.п.
Раньше люди полностью ПОДДЕРЖИВАЛИСЬ природой.)))