Я два месяца назад получила права и с мужем купили джип, до дрожи боюсь парковаться - как справиться с парковкой и со страхом?

Водительские праваПарковки+1
ирина л.
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 6 сент 2020  · zmost.ru

Давайте разберем по пунктам:

  1. Вы обучились в автошколе и сдали экзамен в ГИБДД: значит с парковкой Вы уже освоились и делать ее умеете.

  2. Независимо от размера, все машины паркуются одинаково. От седана. до 20-тонного грузовика. Вам просто нужно больше места на парковке, все остальное никак не отличается.

  3. Если что-то пошло не так, то это не конец света. Ваша ответственность застрахована, а царапку можно покрасить. Да, это неприятно, но оно точно не стоит Ваших нервов.

  4. Все по началу так или иначе курочили машины. Царапали, притирали, портили колеса или подвеску. Этого избежать не удается никому. Ну если только человек не живет в деревне, где мало машин и куча места для парковки.