Я думаю, что мне прям срочно нужно в туалет по-маленькому, и что вот-вот и всё...

Сейчас мне 13. В 1-м классе я опозорилась у доски, недотерпела до туалета... У меня был цистит, но он беспокоил меня только в детстве, до 1-го класса, а потом до лета 2020.
Я даже не хотела, а оно... Это было резко, ничего не предвещало беды. Благо никто не заметил. Позже, осенью, я часто хотела и бегала в туалет, было по капельке. Меня отправили в больницу, где все анализы показали, что я здорова, я даже была у гинеколога. Мне сказали, что у меня что-то психологическое. И вот до сих пор я не могу справиться с этой проблемой, мне часто кажется, что вот-вот и всё... Я не знаю что мне делать. Я не хочу снова позориться перед одноклассниками...

Необходима консультация врача+4
Вера Роговая
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 26 янв 2021  · gipnoz-life.ru

Сочувствую Вам. Это очень неприятно - переживать такое. При этом, то, что у Вас произошло - не редкость. Чаще всего такое явление имеет место как раз у девочек-подростков-девушек. И действительно, если медицинские исследования показали норму, нужна помощь другого специалиста. Здесь требуется привлечение или клинического психолога, или врача-психотерапевта. Проблема устранима, и в Вашем возрасте это не потребует ну прямо многих лет работы. Но ее надо решать, и чем скорее. тем лучше.

Поговорите с родителями. Попросите помочь Вам и найти такого специалиста - только хорошего, по рекомендации. Очень желательно, чтобы это делали взрослые, ребенок с такой задачей не факт, что справится. Если Вы живете в небольшом городе, где нет нужных специалистов, можно использовать дистанционный формат (но это - если нет других вариантов).