Как узнать сколько раз я сдавал донорскую кровь, если в пункте приема затерялись мои данные с 2010 по 2016 годы?

МедицинаАрхивы+2
Алексей Т.
Ленивец ни чего не знающий о жизни   · 27 июл 2020

Попросите в центре крови карту 405-05/у. Её обычно используют чтобы претендовать на звание почетного города. Если ее нет то тогда ее могли перенести в городской архив (что скорее всего и произошло, если с 16 года вы кровь не сдавали, тк больничный архив не резиновый).
С походом в архив лучше не затягивайте, если донор не сдавал кровь более пяти лет его карта уничтожается, сейчас вроде продлили до 30 лет, но с подобными вещами не шутят.