Я.Директ: как получить немного дешевого трафика?

Уважаемые знатоки, прошу помочь новичку в Я.Директе.
Вопрос следующий: из SEO трафик условно бесплатный, на Авито и Юле звонок обходится рублей в 20-30 (не в топовых нишах), а в Я.Директе только за клик просят рублей по 20-30.
Много трафика не требуется из Директа, нужно чуть-чуть по дешевым ценам, звонков 30-50 в месяц, в довесок к прочему, будет достаточно.
Как их получить? С поиска не дает трафика по таким ценам, РСЯ сомнительная история.
Думаю попробовать с аудиториями поработать, тестировать разные сегменты по ГЕО, DMP, полу, интересам, и т.д.
Есть другие варианты?
Кто-нибудь решал похожие задачи, есть кейсы почитать?
Яндекс директ+3
Алексей дер Гин
💯Поток клиентов в ваш бизнес за счёт тщательной м...  · 1 июн 2022  · reklama-rs.ru
Добрый день, Алексей!
Лучшим вариантом будет сделать расчёт, сколько будет выходить стоимость заявки из Яндекс.Директа. И уже от этих цифр отталкиваться и принимать решение. Напишите мне, сделаю расчёт вам.