Я чувствую что незнакомые люди хотят меня только обидеть, оскорбить и даже ударить. Что это и как избавиться?

ПсихологияОбщество+2
Кирилл
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 16 февр 2022
Незнакомые? Вообще, чтобы причинить кому-то боль, требуется знать человека достаточно хорошо, чтобы накопить к нему претензии.
Если незнакомые так на вас реагируют, и это не ваши фантазии, то предположу что в вашей внешности есть виктимные посылы. И в вас просто видят жертву, по внешним признакам. Отсюда такая реакция незнакомцев.
Как избавиться?
Запишитесь ко мне, через инстаграм, на бесплатный аудит кода внешности. Если мои предположения оправдаются на аудите, то я вас проинструктирую, что в вашем случае будет полезно сделать.
Нет. Именно люди на улицах. Это социофобия могла развиться из за нападок отца и травли в школе?