Я читала, что после мед.колледжа можно написать деканату об ускоренном обучении и можешь поступить на 2 либо 3 курс. Это правда?

МедицинаОбразование+2
Ардак Найманшалова
Мыслитель-любитель, зачитываюсь книжками и...  · 29 сент 2020

Добрый день.

Раньше такой подход практиковался, но сейчас к сожалению остался только в единичных ВУЗах, нужно звонить в приемную комиссию ВУЗа в который Вы собираетесь поступать и уточнить, есть ли у них такая возможность или нет.

Желаю удачного поступления!