Я через Авито нашёл покупателя вещи и отправил её ему посылкой, а он получил посылку и пропал, так и не оплатив её, что делать?

Юридические консультацииАвито+1
Антон Тишкин
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 16 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! При дистанционной продаже нужно было получить 100 % предоплаты за проданный товар, или отправить посылку с наложенным платежом. В этом случае денежные средства за посылку были бы отправлены почтовым переводом.

Если даже покупатель будет найден, то нужны письменные доказательства, что Вы продали товар, а не подарили.

Юридические и Бухгалтерские услуги | Аутсорсинг |...  · 16 апр 2020  · vash-zam.ru
Ваш Зам