Я часто отправляю жалобы на рекламу ВК (особенно на неактуальную) - достала она меня. Если я буду продолжать так делать, реклама перестанет появляться?

ИнтернетВконтакте+2
Валерия
Порожденный грустью непризнанный музыкант...  · 11 июн 2017

Вряд ли ваши жалобы повлияют на поток рекламы у вас в вк.
И точно ли вы говорите про рекламу вк,а не пабликов на которые вы подписаны,если второе,то тут либо отписывайтесь,либо терпите...
Если же это реклама именно сети,то самый верный способ не видеть рекламы это переключиться в вк на английский язык(к этому довольно быстро привыкаешь,да и особых проблем нет,если знаешь хотя бы азы языка).Ну и конечно же можно установить плагин adblock на ваш браузер.