Был в отпуске с 1 июня по 7 июля 2020 года, а с 3 июня по 20 июля находился на больничном. За сколько дней мне заплатят, как за больничный?

Трудовое законодательство+2
Виктор Юрков
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 19 авг 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

При пересечении очередного оплачиваемого отпуска с больничным, вам должны или продлить отпуск после больничного или оформить отзыв на 5 дней — это дни пересечения.

При этом больничный лист в любом случае будет оплачен полностью, за все дни.

Лайк — бесплатное "спасибо"