Я буду тебе обязан. Мне кажется, что я слышал эту фразу в фильме Джон Уик3. Подскажите кто помнит?

Найти фильм по фразеБоевики+1
Дмитрий Борисов
eKino.me - Лучший лицензионный онлайн-кинотеатр с...  · 7 авг 2021

Да, именно такие слова прозвучали в фильме "Джон Уик 2"

Киану Ривз в ироничном продолжении криминального экшна 2014 года. Некогда превосходный киллер Джон Уик отошел от дел. Однако ему приходится опять приняться за орудие, как скоро его былой напарник решает приструнить международную гильдию профессиональных убийц. Джон Уик приготовляется благородно повстречать старость: он похоронил любимую супругу и окружил себя комфортом, полагаясь больше ни разу не возвращаться к оружию, однако у судьбы на него другие намерения.

К нему в гости наведывается старенькый известный, итальянец Сантино Д’Антонио, кой когда-то посодействовал Джону стать успешным киллером. Сейчас он пришел к Уику для такого, чтоб возвращать долг. Сантино просит киллера расправиться с его сестрой, которая нехило продвинулась по криминальной карьерной лестнице и возглавила огромную мафиозную сеть.

Уик не имеет права не сделать этого, так как отказ значит дерзкое нарушение священного кодекса всех киллеров. Джон отправляется в Рим, чтоб исполнить задание. Однако 1 смерть тащит за собой другую, и бывший убийца опять оказывается в самом центре чокнутого водоворота преступлений. Смотреть онлайн этот идеальный боевик, оригинально сделанный по всем канонам жанра, разрешено на нашем сайте eKino.