Я боюсь стать лесбиянкой. Что делать?

Мне 14 лет. Эти мысли преследуют меня постоянно, не дают покоя. Эти отношения мне противны, я не хочу так жить. Мне уже начинает казаться, что я влюблена в девочку, хотя понимаю, что это ерунда. До этого мне нравились мальчики, да и сейчас. Как избавиться от этих мыслей?

ПсихологияПсихология отношений+1
Мария
Помогу вам приблизится к вашей мечте. Заработок...  · 30 мар 2021

Самый лучший способ сходить на свидание с мальчиком, почувствовать его нежность и страсть. Тогда и о девчатах думать перестанешь. Можешь еще фото скинуть, охото на тебя посмотреть))