Я боюсь стать геем, не хочу очень сильно. Мне нравится одноклассница, но я боюсь что понравится пацан. Что делать? Не хочу быть гомо.

ОтношенияГеи+1
CrazyMega TV
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 9 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Маразм начинается с языка - потому что слова оказывают обратное воздействие на сознание, а сознание в свою очередь воздействует на функции организма.

  • Итак, вместо ошметков английского жаргона называйте половые извращения русскими словами - некоторые из них еще недавно входили в состав Уголовного кодекса - и никакая опасность угрожать Вам не будет.