Я блондинка с тёмными корнями (отросшими), как мне покраситься в рыжий?

Я думаю, при покраске разница в цвете будет видна невооруженным глазом, не так ли? Что можно с этим сделать? Палить волосы осветлителем больше не хочется

Цвет волосПокраска волос
Julia Seju
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 22 окт 2020

Я бы на вашем месте обратилась бы в салон и не жалела бы денег, потому что именно так обычно девочки и портят себе волосы прям у корней, потом волосы ломаются. Это не так дорого и результат будет достойный, а не трехцветие или больше. К примеру. Работали goldwell красителем.

images.jpg