Я бью черенком от лопаты по электрическому бетонному столбу. Можно ли получить штраф? Считается ли это порчей гос. имущества?

РоссияЧто будет, если
Сергей У.
Натяжные потолки и декоративная штукатурка в...  · 28 окт 2020  · zv.com.ru
Золотой Век

Если столб от ваших ударов черенком от лопаты не совершил падения, то штрафа не будет. Но могут заинтересоваться другие инстанции и отправить вас в принудительный отпуск на санаторное лечение стационарного режима.