Я алкоголил как вы браться и кадировали слезла и капельницы не знаю что делать

Медицина+5
ozim-n
Эксперт по вопросам лечения алкоголизма...  · 16 сент 2020  · psiholog-mironov.ru

Есть два варианта.

  1. Обратитесь в профессиональный реабилитационный центр для алкоголиков и начните психотерапевтическую работу которая поможет вам преодолеть постабстинентный синдром ( депрессию, апатию, бесцельность, растерянность, одиночество), и сформирует новый здоровый образ жизни.
  2. Найдите в своем городе группы самопомощи Анонимных Алкоголиков и начните посещать их. Это тоже поможет вам преодолеть все последствия запоев о которых писал выше.