Я абсолютно вне социума. У меня нет ни одного знакомого, учебы, работы, оффлайн хобби. Мне даже некуда выйти. Но я хочу это изменить. Как?

ПсихологияОбщество+3
Потерянный .
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 19 дек 2021  · gorodkov.net
Вам надо обвести вокруг пальца ту Вашу субличность, которая не дает Вам трудиться. Все начинают с маленькой зарплаты, с учебы, с подсобной работы. Кроме Вас и за Вас этого никто не сделает. Конечно, квалифицированный психотерапевт , наверно, сможет помочь Вам. Но только помочь. Вам. А если Вам это быстро наскучит, то не поможет никто кроме, может быть психиатра, который поможет , если найдет у Вас, например, депрессию
Тогда он даст Вам таблетки и ранее постылая работа может начать даже нравиться.
Восхищена Вашей скромностью. Вы - единственный психотерапевт в России или в мире? (Мой айп тоже умеет шутить).
Я тоже чувствую, что у на много общего