С чего мне начать, если я абсолютно не разбираюсь в языках программирования, но очень хочу?

ТехнологииКомпьютеры+3
Somebody Somewhere

Самое главное понять, а оно тебе надо? Когда сильно приспичило писал на ЛИСПЕ, С++, ассемблере, ну и бейсик конечно, и всегда начинал с проблемы 1+1=? Дальше понятие Булевой алгебры, без ее понимания в программировании делать нехрен.

Сервис онлайн-образования  · 5 февр 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова