Я абитуриент, нахожусь сразу в двух приказах о зачислении, будут ли потом проблемы в 1 вузе, если я напишу заявление об отчислении во 2 вуз?

ОбразованиеВуз+2
Белокопытов Влад 5А11
Образование  · 24 сент 2021
Если зачислены на бюджет в два вуза, то нужно срочно из одного отчисляться. Минобр с середины августа кошмарит приемные комиссии по поводу зачисленных в два и более вуза, собирают информацию. Что министерство предпримет дальше - неизвестно. Но сама ситуация - вполне себе причина для отчисления из обоих вузов.