И всё-таки, можно ли как-то списать ЕГЭ?

ОбразованиеШкола+2
Алина Лён
Пишу стихи и хожу по карнизам.  · 19 нояб 2016

На самом деле, списать егэ можно, но если выпадет шанс. Сдавала егэ в этом году и в принципе были ребята, которые списывали - заходили в туалет и там уже доставали шпаргалки. Однако были случаи, когда сопровождающие едва в кабинку не заходили.

Вообще, списывать надо осторожно. Желательно в том же самом туалете, а не в аудитории. Даже если в самом кабинете вас-таки не "спалят", то записи с егэ хранятся до марта и просматриваются с определенной частотой. И если уже на записи выяснится, что вы списали, то данный факт пойдет в вуз и там же грозит отчисление.