И всё-таки, как правильно говорить: "Мой друг стал смотреть аниме?" или "Мой друг стал нездорово интересоваться партнёрами своего пола?"?

ЗашкваршнАниме+2
Никита Разумов
механик  · 20 апр 2018

В зависимости от вашего профессионального статуса. Если вы не умеете различать маниакальные проявления в отношении мультипликации и совершенно нормальные проявления сексуальности в реальной жизни, то вам пора или на терапию, или на супервизию )