И всё же, есть ли какие-то положительные стороны проживания в России?

РоссияСтраны+1
Леонид Беловицын
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 24 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Кроме уже перечисленных, это еще недорогая медицина, неплохое образование, душевные люди, качественные продукты питания, замечательная природа и размеры страны.

Комментарий был удалён за нарушение правил