И в горле першит и кашляю и чихаю и к вечеру температура поднимается до 37.1. Стоит ли опасаться, что это коронавирус?

Терапевт
Анатолй Л.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 13 апр 2020

Маловероятно, потому что чихание при коронавирусе отсутствует. Вроде как это один из ключевых признаков, отличающих коронавирус от обычной простуды. Так что если нет затруднённого дыхания, болей в груди и сухого кашля - можете не беспокоиться, разве что, может, на всякий случай постараться держать дистанцию с теми, кого можете заразить.