Я уже в 11 классе. Близок ЗНО. Я не знаю чего хочу и куда хочу. Что мне делать? Как быть?

Дело в том, что я пропустила всю школьную программу из-за проблем, депрессии и плохого состояния. С 5 по 10 класс я могла явиться в школу за весь семестр пару раз. Сейчас я осмысливаю всё и понимаю, что поступать никуда не могу из-за отсутствия знаний и глупости. Поняла, что хочу быть ветеринаром, но у меня по всем предметам всё плохо, в том числе с химией и биологией. Очень грустно осознавать это только сейчас.

ПсихологияОбразование
Milisenfox
очень хочу помочь вам в решении ваших вопросов...  · 14 мая 2021

Привет, я тоже из 11 класса, поэтому думаю мне удастся легче поговорить с тобой и помочь:) Ты хочешь стать ветеринаром, но сильно ли ты этого хочешь? Если да, то ты должна стараться, очень стараться, достичь своей цели. В данном случае, тебе необходимо изучать химию и биологию больше, чем другие предметы. А также есть на экзамене и обязательные предметы для сдавания ( русский и математика--хотя я не знаю, может у вас всё по другому•^•) Значит , есть 4 урока, которые надо сильно подтянуть. Вот например, биология. Она не такая уж и сложная с 5 по 7 класс( далее мне кажется идёт больше сложных терминов и сам текст сложен для запоминания ) Просто найди в интернете книгу биологии и начни учить параграфы, как в школе. А также тебе лучше купить брошюру по биологии ( это касается и химии, русского и математики ). Занимайся каждый день, когда будет лень, вспоминай о том, что если ты не будешь заниматься, то не сможешь поступить. Я например, выбрала английский для сдачи, так что мне тоже тяжело, будем заниматься вместе. Так что, знай, что где-то там живу я, и тоже стараюсь сдать экзамен ;) У тебя всё получится, поверь мне. Я тоже в одно время раскисла...но главное во время понять, что нужно делать. Хотя времени у тебя мало, если будешь стараться на максимуме, то сможешь , обязательно , достичь цели!
А насчёт твоего здоровья, ты сказала о депрессии и...
Выздоравливай, и не грусти. Просто начни делать то, что для тебя важно. Ты сможешь сдать , я в тебя верю!♥