И как получается зарабатывать онлайн?

ФрилансОнлайн работа
александр О.
3D дизайнер, фрилансер, преподаватель  · 21 мая 2020  · bit.ly/vuadeep

Да, получается. А почему бы и нет. Онлайн заработок ничем не отличается от офлайн заработка. Можно пойти на рынок и продавать картошку. А можно создать сайт и продать эту же картошку онлайн. Есть ли разница? В обоих случаях это продажи, только с некоторыми отличиями.
С устройством на работу тоже самое. Можно устроиться к официальному работодателю через интернет и работать онлайн. Заплата, обязанности и коллеги – все как в офлайн. Если человек умеет зарабатывать, то он сможет сделать это везде – будь то онлайн или офлайн.