И ещё как его лучше устанавливать с флешки или качать прямомо на ГУ?

Дмитрий Городничев
Наши сотрудники всегда готовы оказать вам...  · 13 июл 2020  · navishop.ru
Next Kit

Старые версии в любом случае надо откуда-то скачать. Поэтому, если удобнее качать на ПК, то после скачивания запишите файл apk на флешку, и установите с неё.

Можно скачать файл apk на устройстве и установить уже с внутренней памяти устройства.

Метод установки роли не играет, устанавливайте как Вам удобнее.