И что вам суд присудил?минимальные платежи вносить или как?и остановили ли проценты?

СудСудебные решения+1
Павел Кузнецов
Ничем я не увлекаюсь и не надо меня допрашивать...  · 30 сент 2020

Присудил взыскать с меня ту сумму, которую требует истец. Проценты останавливают в тот момент, когда компания подает в суд- сумма, которую требуют- окончательная. Минимальные платежи... даже не знаю что вам ответить. Я не работаю, имущества нет. Поэтому взыскать с меня нечего. Если вы работаете, или получаете пенсию- с вас будут удерживать 50%. Если нет- можете сами вносить платежи, сколько можете, если вообще такая возможность имеется...