https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/f4efc74fa7d7d679/ В этой сборке все комплектующие совместимы?

КомпьютерыСборка компьютера
Ефим
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 13 сент 2021  ·
s3box
Добрый день, Ефим.
Да, все комплектующие в сборке совместимы, однако многое в этой сборке поменял. А именно:
  • материнскую плату (есть версии с разгоном ОЗУ)
  • кулер (за эту цену есть варианты по лучше)
  • корпус (неплохо, но есть поинтереснее )
  • оперативная память (ваша слабо гонится)
  • SSD (не самый надёжный накопитель).
Если нужна помощь превратить вашего "гадкого утёнка" в лебедя, то пишите. Давно занимаюсь сборкой ПК и шарю в вопросе ;-)