Honor 8s. Как заставить эту сатанинскую машину перестать обновлять и сбрасывать данные при переключении между работающими приложениями?

Раздражает невыносимо: сбрасывает введённый адрес в дубльгисе, пока переключаюсь в браузер, сбрасывает все введенное в гугл формах, пока переключаюсь на др приложение, постоянно все сбрасывает при переключении, приложения висят как работающие, но при переключении на них обновляются как вновь запущенные.

Смартфоны
Анастасия Менькова
Кодю на Python   · 6 февр 2020

Для начала, вам нужно убедиться что приложение у вас в закреплённых. Для этого при переключении между приложениями, выбрав окно с нужным приложением нужно потянуть его вниз, после чего над окном приложения появится значок замка. Далее, в настройках выберите пункт "батарея" -> "запуск приложений", там выбираете нужное приложение и переводите тумблер в положение "ручное управление", в появившемся окошке включаем тумблер "разрешить работу в фоне". Готово. Но дале это не гарантирует полную работоспособность, так как, работа приложений в фоне зависит от оперативной памяти. Если ее менее 3 ГБ или меньше, то больше 3-4 приложений в фоне будут обновляться.