Honor 6c pro стал часто зависать и чтобы его включить нужно делать жёсткую перезагрузку по 10 раз. Что делать?

ТелефоныМобильные телефоны
Данил Бочков
Сервис по ремонту техники Специализируемся на...  · 15 апр 2022  · smartvbg.ru
Возможно проблема кроется в недостаточной памяти телефона ( осталось мало свободного места)
Почистите ненужные файлы и кэш приложений.
В крайнем случае произведите сброс настроек до заводских - должно сработать.