HIV 1,2 Ag/Ab Combo (антитела к ВИЧ-1 и ВИЧ-2, p24 ВИЧ-1) -ваш тест тест-система HIV combi PT Определяет все типы/группы /подтипы ВИЧ?

Медицина+3
Сергей Сергеев
Фонд "Шаги – старейшая организация, занимающаяся п...  · 26 мар 2021  · stepsfund.ru

Здравствуйте!

Современные тест системы, определяющие наличие ВИЧ-инфекции, определяют все типы вируса иммунодефицита человека без исключения. Вне зависимости от производителя и специфики теста. Если необходима подробная информация по тем или иным тест-системам, вся информация всегда располагается в инструкции, которую всегда можно прочесть на сайте производителя или Росздравнадзора.