Можно ли установить Windows на ПК, к которому предварительно подключен телевизор через hdmi? И начать работать за компьютером?

Компьютерная грамотность+3
Руслан LORD TV
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 19 апр 2020

При таком подключении проблем не возникает, нюансы небольшие есть. Попробую перечислить все: картинка возникает не сразу, выбрать подключение на телевизоре нужно сразу(включ сразу телевизор, а потом пк), горячего подключения в hdmi нет. Возникнут проблемы пишите.

Картинки нет, установить windows невозможно из-за того что телек не видит биос и не даёт картинку.