Где в Москве можно сдать анализы на коронавирус?

Москва+1
Олег К.
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 8 июл 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Коммерческие лаборатории Москвы, допущенные Роспотребнадзором к проведению исследований на COVID-19 (лиц, не имеющих признаков инфекционного заболевания и не находящихся в прямом контакте с больными новой коронавирусной инфекцией):

  • ООО НПФ "ХЕЛИКС" - Москва, Электролитный пр., 3, стр. 3
  • АО "Семейный доктор" - Москва, Аптекарский пер., 11
  • ООО "ИНКРАЙМ" - Москва, ул. Новая Басманная, 10, стр. 1. эт. 5, пом. III, ком. 1
  • ООО "КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ" - Москва, ул. Енисейская, 37, стр. 1
  • ООО "Клиника ЛМС" - Москва, ул. Кульнева, 5
  • ООО "Клиника новых медицинских технологий "АрхиМед" - Москва, ул. Вавилова, 68, кор. 2
  • ООО "Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики Ситилаб" - Москва, Хорошевское ш., 43Г, стр. 1, ком. 1
  • ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО" - Москва, ул. Нагатинская, 1, стр. 44
  • CMD ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - Москва, ул. Новогиреевская, 3а
  • АО "ЛабКвест" - Москва, Бережковская наб, 20, стр. 13
  • ООО Лаборатория "Литех" - Москва, ул. Малая Семеновская, 3А, стр. 2
  • ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии профилактической медицины" МЗ РФ - Москва, Петроверигский переулок, 10, стр. 3
  • ООО "Национальное агентство клинической фармакологии и фармации" (НАКФФ) - Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 8, этаж 2, пом. 34
  • ООО "Лабораторно-диагностический центр" - Москва, Волгоградский проспект, 42 корп. 1
  • АО "Медицина" - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10
  • АО «Институт пластической хирургии и косметологии» г. Москва, ул. Ольховская, 27
  • ФГБНУ "НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова" (ФГБНУ НИИВС им. И.И. Мечникова) - г. Москва, ул. 1-я Дубровская, 15
  • ООО "ДиаЛаб Плюс" - г. Москва, ул. Островитянова, 8
  • ЗАО "Юнимед Лабораториз" - г. Москва, 4-й Добрынинский переулок, 4
  • Многопрофильный медицинский центр Банка России - г. Москва, Севастопольский проспект, 66
  • ООО "Мобил Медикал Лаб" - г. Москва ул. Новослободская, 36/1, стр. 3
  • ООО "Он Клиник Геоконик" - г. Москва, ул. Трубная, 29, стр. 6
  • ООО "ЭфДжи Лаб" - г. Москва, Очаковское шоссе, 32, пом. 44
  • ООО "Лечебный Центр" (ООО "ЛЦ") - г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 15/1
  • ФБУН "Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора" - г. Москва, ул. Новогиреевская, 3а
  • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Министерства здравоохранения Российской Федерации - г. Москва, ул. Достоевского, 4, стр. 2
  • ООО Иммунологическая Лаборатория Адванст Биотест" - г. Москва, Научный пр., 20, стр. 3, эт. 3 пом. I
  • ООО "ДНКОМ" - г. Москва, пр. Стрелецкий 4-й, 4, кор. 1, эт. 1-2, пом. 1-14
  • ООО "МЕД-ЮТАС" - г. Москва, ул. Гримау, 10 А, стр. 2
  • ЗАО "МЦК" - г. Москва, ул. Высокая, 19, корп. 2
  • ФГБНУ «Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза» г. Москва, Яузская аллея, 2
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с...  · 24 мар 2020
Александр