Гул при открытии морозилки и закрытии, через 5 секунд всё проходит, холодильник Бирюса 340nf. В чем может быть дело?

Обмен опытом+4
Артём Литовченко
Ремонт бытовых холодильников в Мичуринске.  · 28 окт 2020

Что за гул? На что похоже по звуку? Не услышав сложно дать правильный совет. При всЁм при этом, на остальную его работу жалоб нет? На Вашей модели, звуки (шумы) могут исходить или от работы компрессора, или от вентилятора в морозильном отделении. Услышать бы этот "гул" проще бы дать ответ.