Как сослаться на формулу, записанную в ячейке при работе в Гугл.Таблицах?

Есть ячейка (B1 на скриншоте), в ней будет задана формула, которая как бы "собирает" другую формулу, в зависимости от разных условий (сейчас не важно каких).
ЗАДАЧА:
В ячейке C1 посчитать значение этой новой "собранной" формулы из ячейки B1.

ExcelЭксель+3
Роман Петров
увлекаюсь компьютерами и природой. люблю точность...  · 14 сент 2020  · office-study.ru

Я делаю так

добавляю колонку, в которой соединяю знак "=" и формулу. Например, через функцию СЦЕПИТЬ

image.png

полученные данные копирую и тут же вставляю как значения. Собственно, все )))

image.png

Удачи Вам!

https://office-study.xyz